28.09.2012

Новый манипулятор- бункеровоз от  PALFINGER
 

Девиз PALFINGER в "Мы сделаем вас более успешным» означает что компания, помнит и взаимодействует со своими клиентами. С введением специальной модели крана для утилизации отходов, PALFINGER учитывает повышение спроса в области сбора и переработки мусора. новые PK 23501-W с подъемным  моментом  22,1 тонн метр, идеальные  манипуляторы  для утилизации отходов. Кран используется в основном для опорожнения контейнеров вторсырья, которые установлены ниже уровня земли. Отходы - стекло, бумага и т.п. - вводится непосредственно в контейнер автомобиля.
Манипулятор PK 23501-W установлен за кабиной. Для защиты от повреждения закрыты цилиндры КМУ Еще более компактными стали габаритные размеры манипулятора в транспортном положении , несмотря на это длина вылета стрелы может достичь 10,2 метра. Большая высота вылета нужна для быстрой и легкой выгрузки мусорного контейнера в мусоросборочную камеру машины

Широкий спектр  стандартного оборудования манипулятора  включает в себя, среди прочего, электронные системы повышения  мощности (E-HPLS), пульт  дистанционного управления с LED дисплеем, встроенная системой контроля стабильности ISC-L, комплексная система мониторинга транспорта , масляный радиатор, рабочее освещение на колено стрелы и светодиодные сигнальные лампы.. Новые ПК 23501-W доступен с октября 2010 года. Первоначально, с учетом требований голландского рынка, но с повышением интереса специально разработан, нишевый продукт, для всей Европы.
[ назад ]
МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

 

© 2019 г. АвтоМул-аренда спецтехники manipulatr.ru