28.12.2012

Один из новых членов мировой торговой сети Tadano - компания Sumotori Machinery Group, которая продает краны манипуляторы Tadano установленные на шасси грузовых  автомобилей на дальнем востоке России и Сибири. Sumotori базируется в Приморском регионе рядом с Владивостоком.

Компания образовалась в 1998, из начала занималась импортом тяжелых грузовики из Япония и на сегодняшний день это лидер дальневосточного русского и Сибирского рынка по продаже и обслуживанию коммерческой и строительной техники производства Японии, Южной Кореи и Европы. У Sumotori есть филиалы во всех больших городах области. В компании 520 служащих занятых в продаже, обслуживании техники, и обучение операторов.

Sumotori стала представителем Tadano в январе 2012 и уже достигла больших успехов по реализации популярных моделей - ТМ-ZE294HS и ТМ-ZE364HS, установленных на шасси Hino.

Директор г-н Константин Гуркович говорит, что Российский рынок подъемных кранов развивается хорошо, с устойчивым ростом. В России строгие правила техники безопасности для подъемных кранов, но подъемные краны Tadano полностью соответствую им.

Специальные модификации техники гарантируют, стабильную работу в  Сибирском климате.


 

[ назад ]
МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

 

© 2019 г. АвтоМул-аренда спецтехники manipulatr.ru