28.09.2011

 

    TADANO поставил пять единиц подъемного крана GT-550E-2  эксклюзивному дистрибьютору в Саудовской Аравии, Saleh & Abdulaziz Abahsain Co.

    краны тодано GT-550E-2 сделан в Китае БЕККЕРЕЛЕМ TADANO. Это - первый раз, когда произведенные в Китае подъемные краны TADANO были экспортированы на Ближний Восток.

   Главные компоненты, машинные и гидравлические цилиндры, импортированы из Германии и Японии и собраны БЕККЕРЕЛЕМ TADANO в Пекине под строгим наблюдением и контролем качества инженеров от TADANO Ltd, Япония. Эта стратегия сделала цены на GT-550E-2 более конкурентоспособными на рынке, не ухудшая качество.

     Отвечая на требование подъемного кранам  с высшим качеством, TADANO теперь начал экспортировать продукцию из Китая на другие внешние рынки. GT-550E-2 имеет вылет стрелы м на 42 м., грузоподъемность 55 тонн при радиусе  3 метра., и максимальную скорость 75км/ч.

     Первый GT-550E-2 уже присоединился к флоту подъемного крана М\с. A.R. Namlah Heirs Co. в Янбу, главный порт Красного моря в Саудовской Аравии.

     Менеджер TADANO по продажам Ближнего Востока г-н Тошиэки Ямамото сказал: "Мы получаем огромный отзыв от клиентов через наших дистрибьюторов. Еще две продажи завершаются с другим клиентами. В то время как Саудовская Аравия - традиционный рынок для подъемных кранов и кранов манипуляторов TADANO, мы также получаем много запросов и от других ближневосточных рынков. Мы надеемся, что с большим количеством поставок БЕККЕРЕЛЯ, сможем удовлетворить требование клиентов."

 

    TADANO Ближний Восток и Saleh & Abdulaziz Abahsain в сотрудничестве с TADANO Faun GmbH, Германия провела инспекционный тур по Саудовской Аравии в июне. Инженеры от TADANO, TADANO Faun и Abahsain навещали клиентов ATF, чтобы проверить машины, услышать отзывы клиентов и дать советы по обслуживанию.

     Цель этих туров состоит в том, чтобы способствовать передовой практике обслуживания и удовлетворенности потребителя. Надлежащее и своевременное обслуживание помогает гарантировать оптимальную работу с минимальным временем простоя.

 gt-550

 

[ назад ]
МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

 

© 2019 г. АвтоМул-аренда спецтехники manipulatr.ru