17.03.2011

Монтаж ангаров манипулятором

Успех любого бизнеса определяется его ростом. Если предприятие растет, активно развивается, наращивает темпы работы, значит, оно движется в правильном направлении. Однако на этом пути наступает момент, особенно если предприятие производственное или торговое, когда компания сталкивается с банальной нехваткой складских помещений. Это существенно тормозит темпы развития, следовательно, вопрос необходимо решать оперативно.

Вместе с тем далеко не всегда есть возможность арендовать склад или построить полноценное помещение. В таком случае альтернативой может стать сборной ангар из ПВХ.

Преимуществ у такого строения масса. Во-первых, затраты на его строительство ничтожно малы. Не потребуется также привлечение тяжелой артиллерии – специальной техники. Для монтажа вполне достаточно оформить заказ крана-манипулятора, который легко справится с поставленной задачей. Во-вторых, сроки возведения такого склада – минимальны. В-третьих, в случае необходимости расширения помещения, такой каркасный тент всегда можно расстроить в любом направлении.

Примечательно и то, что тент является сооружением мобильным, и в случае необходимости, можно в любой момент передислоцировать склад. Тем более что аренда крана-манипулятора для этих целей не будет проблематичной.

[ назад ]
МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

 

© 2019 г. АвтоМул-аренда спецтехники manipulatr.ru